Беременна. Съела стейк прожарки медиум

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня беременность 21 неделя,. Съела сегодня в ресторане стейк прожарки медиум велл, теперь переживаю вдруг токсоплазмоз будет. Через сколько дней лучше сдать анализ. На токсоплазмоз? Заранее спасибо за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-28 22:04
Юлия! Вы должны были уже пройти обследования на ТОРЧ инфекции. Это обследование назначается всем беременным. Сюда входит анализ на определение антител к возбудителю токсоплазмоза. Так, что необходимо пройти этот анализ.