Беременна? Прозрачные выделения

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Такая проблема после незащещенного полового акта у меня выделились прозрачные выделения в виде воды без запаха, парень вроде не кончал, или все же попал? На след день проснулась постель мокрая опять водянистые выделения , что это может быть? Или забеременнела как узнать уже третий день после этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 15:31
Здравствуйте! Пока никак. Раньше всего ответит кровь на ХГЧ - но минимум через 10-14 дней