Беременна от мастурбации

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, случайно навела душ на половые органы, понравилось, оказалось, что это мастурбацией называется. В итоге задержка месячных на 5 дней, тошнит, диарея. Вообщем все признаки беременности. Это возможно? Может в ванне, что было. Даже не знаю, что думать. Очень страшно, проконсультируйте пожалуйста, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-13 11:16
Беременность исключена.
Лиза 2017-02-13 15:34
Месячные пришли, но тошнота осталась, кушать не хочется и мне кажется, что они идут в меньшем количестве. Если это не беременность, то, что тогда?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-14 06:23
Для определения причин тошноты обращайтесь к терапевту.