Беременна? Месячные пока не пришли

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Половой акт был защищён презервативом, в меня не кончал. Могла ли сперма попасть при переодевании презервативов? Вытирали влажными салфетками…
И доставерен тест спустя 14 дней после па? (овуляция примерно в па)
Тест делала за 2 дня до задержки. Имеются признаки пмс. Могу я быть беременна? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-11 07:59
Добрый день, Алена.

Беременность у вас маловероятна, так как вы предохранялись презервативом. Тест на беременности лучше делать в первый день задержки, но в вашем случае я не вижу необходимости его делать.