Беременна? Месячные

Спрашивает: альбина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Что то нашли и сказали пить метронидазол
Здравствуйте, метронидазол можно пить? Я лежу в больнице и у меня хгч 19.4 говорят нет беременности. Но у меня месяц была задержка и потом месячные пришли. Как это понять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-12 15:05
Здравствуйте. Если нет беременности, можете применять метронидазол.