Беременна ли? Задержка месячных. Болею

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, за 2-4 дня (18мая) до начала менструаций у меня был анальный па. Уже 23 мая, а месячных еще нет. Признаков беременности или наступления месячных нет. Также сейчас я болею и принимаю лекарства. Подскажите, могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 11:10
Здравствуйте! Девушка, учите анатомию. В 21 год, я думаю, пора знать, как наступает беременность и что через попу не рожают. На задержку могла повлиять болезнь.
Платная консультация
Олеся 2016-05-23 11:18
Спасибо! Но ведь случайно сперма могла попасть во влагалище?
А болезнь у меня бронхит, ну и аллергия на пыльцу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 11:53
Олеся, "случайно" не беременеют.