Беременна ли я? Задержка 7 дней

Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, синдром Жильбера, цистит
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл, иногда происходят сбои, поэтому, когда происходит задержка, не паникую и жду прихода месячных. Однако сегодня уже 7 день задержки от предполагаемой даты. Грудь набухла и болит. Низ живота болит только в случае, когда двигаются газы. Газов много. Живот мягкий. Аппетита нет. Тошноты нет. Сон нормальный. Часто хожу в туалет, но, думаю, это связанно с "хроническим" циститом (осень-обострение). Все половые акты были с презервативами. Тест на беременность куплю только через день. Помогите, пожалуйста: что это может быть, если не беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-16 08:32
Здравствуйте. В любом случае необходимо сделать тест. При отрицательном результате есть вероятность, что они начнутся в ближайшее время, у вас симптомы пмс.
Наталия Аболмасова 2017-10-17 10:03
Спасибо. Тест сделала-1 полоска. Буду ждать наступления