Беременна ли я помогите узнать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет, были 2 операции, одна из них гигантская опухоль яичника, вторая операция внематочная беременность. Сейчас симптомы, тошнота, рвота, вздутие живота. Менструация была 3 июля длилась 4 дня. Возможно ли что я забеременела. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-01 13:49
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова