Беременна ли я? Помогите

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сложилась очень глупая ситуация. Так получилось, что у меня был четыре раза незащищенный прерванный половой акт. Спустя 3 суток я узнаю от партнера, что, когда был третий раз он не успел вовремя извлечь и количество спермы попало внутрь. Через неделю должны придти месячные. Если они придут значит я не беременна? Через какое время можно сделать тест на беременность? Какова вероятность беременности? Помогите разрешить мою проблему, стоит ли ждать прихода месячных или сразу идти к гинекологу. Буду благодарна за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 13:39
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Пока предпринимать ничего не стоит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова