Беременна ли я или у меня гормональный сбой?

Спрашивает: Eva Lo
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня была задержка 5 дней, потом на шестой день пошла кровь, и кончилась на следующий день. Я сделала анализ ХГЧ. Вышло, что Концентрация гормона в крови 0,00 Диапазон нормальных концентраций МЕ/л 0-10. Я беременна или у меня гормональный сбой? + У меня сильно покраснело лицо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-17 19:32
Здравствуйте. При таком ХГЧ Вы не беременны
Платная консультация
Eva Lo 2018-04-17 19:40
Так это гормональный сбой, а при нем тоже сильно краснеет лицо?