Беременна ли я или нет. Жду с нетерпением ответа

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет хронических заболиваниех
Здравствуйте, У меня вот такая ситуация! Месячные каждый месяц 15 числа, А последний раз были 15 сентября. А половой акт был с 26.9.16 по 6.10.16 а 15 числа в этом месяце месячные не пришли и задержка уже 7 дней. Тесты отрицательные, иногда тянет живот, и выделение прозрачные тянущие, иногда как вода. Может это говорит о беременности? И о том что срок мал чтоб тест показал 2 полоски? Вере сколько повторить тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-22 21:00
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Иногда на ранних сроках тесты ошибаются. Если не беременность, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова