Беременна ли я или нет

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, последние месячные были 29.06.15. после них начались симптомы. Грудь налилась и болит. Поясницу тянет. Головные боли. Сонливость. Сделала тест он +. сдала х г ч он 22. через три дня 5. 15.07.15 пошла ну узи вот результат матка в срединном положении. Контуры четкие. Длинна37мм. Передне- задний36мм. Ширина33мм. Структура матки бо. полость не деформированна. М-эхо7мм. Отражение от эндометрия сниженно. Цервикальный канал не расширен. Правый яичник с жидк. Образованием ф31мм. Левый 27х13 мелкофолликул. Особенности свободной жидкости в мт нет. По этим результатам могу ли я быть беременна или это что то другое у меня. Внематочная и киста желтого тела была 09.01.2015г. отрезали левую трубу. На сегодняшний день симптомы указанные выше не проходят. Помогите мне пожалуйста. Что со мной. Зарание спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Скорее всего беременности нет. Ожидайте менструацию. Переповторите ХГЧ через 5 дней от предыдущего, если месячные не начнутся.