Беременна ли я? Или это заболевание?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Общ Нет ни каких
Здравствуйте, уже второй месяц у меня критические дни идут плохо(почти не идут) в этом месяце была задержка на 3 дня, но потом пошли про как обычно 5 дней, но мало совсем по обильности. После окончания на 3 день появились выделения красные с коричневым оттенком такого не было ни когда. В интернете пишут мол заболевание, бесплодие. Стало страшно, я конечно запишусь на прием, но хотелось что нибудь для начала услышать о вас. Заранее спасибо за ваше внимание и ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-15 12:00
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Для исключения беременности - тест на беременость. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова