Беременна ли я, если я девственница

Спрашивает: алиshka
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я девственница.4 Января мой парень кончил на мои половые органы.12 Января я сделала узи котооое показало что полость матки не расширена. Размеры: длина 49, ширина 49, толщина 36. очень боюсь. Есть ли беременность? Ответьте пожалуйста
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-19 12:00
Беременность маловероятна. По УЗИ заключение сделать нельзя. Советую успокоиться и ждать месячных.