Беременна ли я

Спрашивает: Айжанка
Пол: Женский
Возраст: 1921 год
Здравствуйте, у меня в 2 феврале была замершая и чистили 13 неделя, а в 5 марта была минустрация на 4 дней, и уже в 2 апреле мне надо прийти месячный но уже 4 апреля нету, тест отрицательны. Груд стал большим чуть чуть, и туалет чаще хожу уже ну вроде как цистит. Но и когда на первом беременностье уменя был цистит пожалуста помогите! Уже немогу дождаться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2015 года

1 ответ

При отрицательном тесте беременность маловероятна. Ожидайте менструацию. Ваш цикл еще не полностью восстановился после замершей беременности.