Беременна ли я?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня задержка 4 дня. Усталость, общее состояние оставляет желать лучшего. Обильные выделения без цвета и запаха. Около 12 дней назад, то есть за 8 дней до начала менструации проходила периодический медицинский осмотр, для приема на работу. Сдавала кровь, мочу, была у гинеколога. Однако о беременности речи не было, то есть никто из врачей ничего не сказал. Подскажите что может быть? Цикл уже более года 26 дней и никаких проблем не было. Ранее не было ни абортов, ни беременностей. Партнёр постоянный, у него уже есть ребёнок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Я подробно расписал ответ на данный вопрос по ссылке /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231
Если будут дополнительные вопросы - пишите