Беременна ли я?

Спрашивает: rosss_es
Пол: Женский
Возраст: 1997 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, мне 17 половой жизнью живу 2месяца(1половой партнер) последний незащищенный секс был 20 февраля(он не кончал в меня), во время секса пошла кровь, на следующий день болел низ живота чуть выше лобка слева, месячные должны начаться 26-27числа, могу ли я забеременеть? Отчего болит низ живота? Ответьте пожалуйста на выше поставленный вопрос, прошу вас
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-23 21:47
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Также нужен очный осмотр-может быть патология шейки. Беременность именно 20 февраля при вашей длительности цикла-очень призрачна. Здоровья Вам!