Беременна ли, тошнота, но нет рвоты

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте,7 дней задержка потом пошли месячные 4 и на 5 день коричневая мазня обычно месячные 5 дней теперь меня тошнит ужасно и урчит живот, возможна ли беременность? Беременность планирую 4 месяца все эти месяцы не защищённые акты, задержек никогда не было, тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-13 15:00
Добрый день, Алена.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, но тем не менее рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Алена 2017-01-14 12:47
Сейчас каждое утро тошнит, пока не поем и вечером