Беременна ли после ппа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня вчера начал ночью ломить сильно низ живота. Утром проснулась болел яичник сначала правый затем левый. Болит уже второй день. Сегодня вечером появилась тошнота. Затем началась головная боль. Температура тела 37. могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-16 20:59
Добрый день.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность может быть.
Но это не является признаком беременности.
Возможно есть патология придатков.
Сделайте УЗИ.