Беременна ли она

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вчера у меня с моей девушкой был анальный секс. Перед самым финалом, я вытащил член и сперма начала растекаться по её заднему проходу. Скажите, может ли она забеременеть от того, что когда сперма растекалась, она чуть-чуть затекла ей в вагину? До месячных ей осталось примерно неделя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2016 года

2 ответа

Егор 2016-06-28 16:30
Ответьте пожалуйста, очень прошу!
Добрый день, если сперма не попала во влагалище, то беременность можна исключить