Беременна ли моя девушка?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, нужна помощь опытного гинеколога. У меня со своей девушкой был половой акт в этом месяце без презерватива 4-5 раза. Может ли она забеременеть от моей смазки? Я лишил ее девственности но внутрь ничего не делал. Пожалуйста помогите, заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-19 08:58
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы-полностью исключить вероятность нельзя. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Максим 2015-09-20 00:08
Здравствуйте еще раз. Девушка провела тест на беременность но там обе полоски нечеткие. С чем может быть это связанно? Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-21 17:52
Возможна беременность раннего срока, если нечеткая вторая. Если же обе - возможно, бракован тест