Беременна ли или причина в другом?

Спрашивает: Казна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У меня такой вопрос. Я мама двоих детей. Есть эрозия и бартолиновая железя. У меня был половой акт в день овуляций. Мои следущие месячные 16февраля. Уже как неделю меня тошнит, но не рвёт. Один сосок очень болит, тянет ниж живота, временами кружиться голова, и во рту, как бы метолический вкус. Меня тошнит не прирывно. Я очень плохо переношу токсикоз, можно сказать болезнено.,И еще у меня груди набухают и вновь в норму приходят. МОЖЕТ ЛИ ЭТО СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ О БЕРЕМЕННОСТИ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-11 07:12
Если па был в период овуляции, то конечно, вероятность беременности есть. Но, чтобы токсикоз развился так рано маловероятно. Рекомендую искать причину тошноты.