Беременна ли девушка если МЧ пытался войти в попу

Спрашивает: Игнат
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, очень нужен ваш совет. Я хотел войти в попу своей девушки, она сопротивлялась, но я так и не вошёл, а просто тыкал куда попало, чтобы найти анус, она обиделась и ушла в туалет, сказала что всё вытерла, сейчас она очень переживает что может быть беременна, это так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-16 09:27
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Игнат 2019-06-18 07:09
Здравствуйте, ещё раз, хотел уточнить, а если я мог головной просто тыкнуть во влагалище, была только смазка, она могла забеременеть? Я давно не кончал, но всё же?