Беременна ли?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста если задержка 2 месяца, на узи показывает что беремености нет а гинеколог сказал что матка увеличена, то что делать и бывает ли такое на узи непоказывает беременность а ты беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-17 21:01
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!