Беременна ли

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 25 октября я лишилась девственности, затем у меня еще были не защищенные половые акты. Партнер утверждает что он не кончал во внутрь. 30 октября начались месячные. Но все очень страшно т. к. Начались головокружения и были выделения желто-коричневого цвета. Скажите пожалуйста какова вероятность того что я забеременела? И как это можно точно проверить?

Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-05 13:30
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности