Беременна ли

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: вроди хронических заболеваний нет,но матка смещена влево,и были проблемы с яичниками,воспаление.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, перед менструацией был НПА за 2-4 дня, после пошли М, но какие то не такие как обычно. Теперь мучает странное чувство внизу живота(тяжесть), поясницу ломит маленько, тошнит частенько(но не утром как обычно пишут), и матка твердая. Скажите пожалуйста, может ли это быть беременность? Спасибо заранее за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 12:22
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности