Беременна, колит слева внизу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня 5 неделя беременности, была на узи неделю назад еще ничего не видно, сказали через 2 недели приехать. У меня с первых дней покалывает левых бок снизу. Первые дни была резкая боль, сейчас редко и не сильная боль так же тянет низ живота. ПОначиталась в интернете боюсь теперь что внематочная. Помогите пожалуйста советом, это нормально или нет? Очень боюсь. Тесты яркие
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-05 11:45
Добрый день, Юлия.

Все может быть. Сейчас вам необходимо подтвердить беременность на 100 %, для этого необходимо сдать кровь на ХГЧ.