Беременна или восполение?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я хотела спросить. 2 месяца назад была попытка ПА, девственности скорее всего лишилась. Был лишь только вход и сразу выход (т. к. стало больно), было без презерватива. Это было на последний день месячных. Так вот, уже прошло 2 месяца и опять беспокоят эти ощущения. А ощущения такие, что тянет внизу живота, как будто мутит, и тяжесть, вздутие, со стороны кажется, что беременна. Ещё когда нажимаю на низ живота, чуть ниже пупка больно и чувствую что-то твердое, даже как-будто что-то нащупала. Скажите пожалуйста что это? Это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-12 19:38
Здравствуйте. Ну какая беременность, девушка? Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА. А по поводу болей сделайте УЗИ органов малого таза