Беременна или нет описала ниже

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня был секс. Мой парень нечаянно кончал в меня, но быстро вытащил как это почувствовал, я через 2-4 минуты побежала в душ и промыла все +миромистином сделала. Но я теперь очень переживаю, что вдруг не много попала во влагалище.
У моих подруг так было, но им обошлось и они сказали не парься.
Что скажете?
За ранее спасибо
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-21 21:31
Если сперма попала во влагалище, беременность исключить нельзя. Через неделю сдайте кровь на ХГЧ