Беременна или нет? Очень переживаю

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 13 января был незащищенный ПА, партнер до конца не вошел в меня, так как было слишком больно. Потом был анальный секс и он кончил в анал. Через какое-то время пробовал войти в меня снова (в душ не ходил), но так же было больно и мы остановились.
Месячные должны были пойти 24 января, но пошли вчера. Так же, как при месячных болел живот, но месячные были скудные, мазня какая-то (а обычно месячные обильные у меня), а сегодня 20 января месячные стали идти как обычно, усилились, стали идти обильно.
Я понимаю, что месячные при беременности невозможны, но я очень переживаю, 25 числа я сдам кровь на ХГЧ, чтобы удостовериться.
Но хочется знать мнение профессионалов, как вы думаете, может в этом случает быть беременность или нет? Или я просто зря накручиваю себя и это гормональный сбой?
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-20 20:14
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.