Беременна или нет

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, месячные были последние с 2.07.15 по 8.07.15.сейчас у меня болит грудь, немножко изменилась, соски остались прежними, тошнит, и часто днем хожу в туалет, тесты отрицательные, что это беременность или что? Буду очень боагодарна за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2015 года

1 ответ

Нет, это не беременность. О беременности раньше задержки говорить рано.