Беременна или нет

Спрашивает: мила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Как узнать беременна или нет? Прошел всего лишь день. Но состояние подвешенное, не такое как обычно. Возможно ли это от того что забеременела или быть такого не может. И как высчитать дни овуляции. До месячных осталось примерно 10 дней. И можно ли сделать тест через несколько дней? Нужно очень срочно узнать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-24 18:01
Здравствуйте! "Очень срочно" не получится. Кровь на ХГЧ-через 10-14 дней от даты предполагаемого зачатия, тест-через 3-3,5 недели. Овуляция происходит в середине цикла.