Беременна или нет

Спрашивает: Санька
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день, пишу вам во второй раз, подскажите мне пожалуйста, ждать уже нет сил, с ума схожу потихоньку! В этом цикле были половые акты на 10 день, и на 16. Цикл не регулярный, один месяц 28 дней, следующий 32, потом снова 28, и так уже последние 4 месяца, Завтра должны пойти М. Но у меня пару дней назад начала болеть грудь, сама грудь, хотя всегда у меня перед М, начинают болеть соски, грудь стала тяжелой, и я бывает пару раз меряю БТ, и она у меня никогда не бывает выше 37, вчера утром была, 36.9, а сегодня 36.7, я могу все таки быть беременной, ХГЧ сдать не могу! Подскажите пожалуйста!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-07 12:53
Здравствуйте! Ваш вопрос по меньшей мере несколько неадекватен-Вам по монитору погадать или как? Извините, нет. Делайте тест, сдавайте кровь на ХГЧ. И "бывает пару раз меряю БТ"-это несерьезно