БеРеМеНнА или кажется?

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
На 6 день месячных был ПА(мес. Почти не было, 4-5 капель за весь день). Первые 3 минуты ПА был незащищен, потом одет презерватив. 1) Есть ли риск беременности?
Такой ПА(сначала без презерв.,а потом с ним) регулярен.2) Есть ли риск беременности? Правда что в смазке есть маленькие спермы? Парень ни разу не кончал в меня.
СПАСИБО
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 10:22
Здравствуйте! Что такое "маленькие спермы"?:) На 6 день шансы низкие
Платная консультация
Алия 2016-04-14 14:16
Ну т. е малое кол-во)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 18:59
Я уже Вам ответила:) Спасибо за пояснение