Беременна или это НМЦ матка маленькая

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня была задержка 4дня проверила тесты и дорогие и деловые везде 2 полоски решила идти встовать на учет уже было 4 недели пришла мне сказали рано назначили на 7 недели прихожу меня осматривают врач и говарит беременность под вопросом и матка маленькая и написал НМЦ отправили на УЗИ. Долго пытались с мужем когда узнали обрадовались, но сегодня врач огорчил слезы идут ручьем что теперь делать что думать подскажите почему так?,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, если тест позитивный, то есть беременность, вам в первую очередь нужно сделать узи органов малого таза, чтобы определиться с сроком беременности, возможно еще малый срок