Беременна или больна?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит, парковая грыжа, эрозия, вегетососудистая дистония.
Здравствуйте, даже не знаю с чего начать. Есть ребёнок живу в мужем, бывают не защищённые половые акты. Месячные были с 6 февраля по 10 февраля. Простая температура 37,1 уже неделю где то, базанальная температура 37,5. Есть симптомы беременности. Но жду задержки. Так же у меня есть эрозия. Выделения отвратительные пахнут тухлятиной какой то. Диву в другом городе пока без регистрации и сходить к врачу нет возможности. Подскажите может ли это беременность? Огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-28 15:16
Добрый день, Елена.

Конечно вы можете быть беременной, рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ. По поводу выделений, то рекомендовал бы вам сдать для начала мазок из влагалища.