Беременна 4 недели пила золофт

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Панические растройства
Здраствуйте пила золофт 1 год. Три дня назад узнала что беременна. Препарат бросила пить теперь чем грозит плоду и не опасно ли. Мой. Доктор говорит продолжать пить таблетки но хочу услышать ваше мнение. Спасибо
Теги: беременность после золофта, кто пил золофт при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-05 18:25
Здравствуйте! Золофт при беременности противопоказан. О всех последствиях вопрос к генетику
Платная консультация
Андрей 2015-09-14 21:16
Мы с женой планируем беременность. Но я (муж) принимаю Золофт 50 mg 1таб. Утром/в день. Розшифруйте пожалуйста можно ли планировать беременность принимая Золофт при такой СГ. Большое спасибо. Андрей.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-15 11:44
И Вам, Андрей, тоже добрый день. Вопросами спермограмм ГИНЕКОЛОГ (ЖЕНСКИЙ врач) не занимается. Обращайтесь к соответствующему специалисту