Беременна?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, могу ли я быть беременна?
Задерка 5 дней, тянет низ живота, грудь набухла.
Сегодня сделала 2 теста, 1-й евитест 2 полоски, 2-ой фраутест 1 и еле заметная вторая.
Может ли гинеколог на ранней стадии определить положительный результат?
И как быстро нужно бежать к нему?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-30 13:31
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности. Судя по тестам, беременность вероятна. Пока бежать рано-нужно подтвердить-анализ, УЗИ
Платная консультация
Марина 2014-09-30 13:43
Спасибо за быстрый ответ! Но все таки хочется конкретики ( Если я пойду к врачу 9.10 раньше не получается, в этом нет ничего страшного?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-30 13:44
Марина, никакой конкретики по предположениям не будет. Нужны данные анализа на ХГЧ, УЗИ. Но по тестам и тому, что есть задержка, беременность есть. К врачу можно пойти 9.10, нет проблем