Беременна

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, последние месячные были 09.11.14, мой цыкл 32 дня, овуляция была с 25-28(были выдиления как сопли) 04.12.14 был половой акт (в презервативе) но в процесе он порвался, мы не заметили, партнер кончил, но не в меня, скажите высока ли вероятность забеременеть? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-07 13:03
Здравствуйте! Если цикл регулярный, то в такие дни-уже низкая