Беременеть после ультразвуковой эхогистеросальпингоскопии сразу можно?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сделали процедуру- ультразвуковая эхогистеросальпингоскопия, ЭХО МСГ. Трубы проходимы. В правом яичнике 3 фолликула - 13, 17 и 18 мм (9 день цикла). Не опасна ли эта процедура для будущего плода, если пробовать беременеть в этом же цикле? Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-19 20:17
Да, можно в этом цикле беременеть. Противопоказаний к этому нет.