Беременая ли я?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
2-4сентября были месячные
28сентября был незащинный ПА
29сентября сново пришли месячные и шли всего 2дня не болевые и не обильные
В начале октября начала чувствовать тошноту боль низа живота и частое мочеиспускание перепады настроения и грудь стала чувствительной если ли возможность что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-13 12:10
Добрый день, Алина.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как месячные у вас пришли в срок.