Беремена я?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, тесты показывают положительные результаты беременности. А в 1 день задержки узи показало желтое тело в правом яичнике а в матке сказали пусто, но сказали что все опустится в матку. Хгч на 3день задержки показало 990. Как понимать все это? Беремена ли я? что мне делать? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-09 17:11
Здравствуйте! Перестать паниковать и повторить УЗИ через неделю. По ХГЧ и тестам беременность есть