Беремена ли явот

Спрашивает: Натальч
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на 14 день после зачатия ребенка у меня начались месячные. Нормально ли это. Если ли вариант что я беременна подскажите пожалуйста что это может быть очень с мужем хотим ребенка. Вот сижу и переживаю. И очень надеюсь что беременна я
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сдать кровь на хгч, он покажет есть ли у вас в организме беременность даже на самом малом сроке, начиная с 2 недель беременности