Беремена ли?

Спрашивает: Василий
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был у нас с девушкой секс, кажется презерватив был немного порванный. Через часов 10, она промыла своё влагалище теплой водой и растровор водно-мыльным, каков шанс что она могла забеременеть? Большая часть вещества осталась в презервативе, подскажите пожалуйста
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-02 21:47
Ничего нельзя сказать точно. Все зависит от объема и качества попавшей спермы. Но исключить беременность нельзя.