Беремена ли?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 9 июля был нпа, спустя 2 суток выпила "женале" 30 июля пришли пмс по 4 августа. Сейчас 13 августа каждый второй час хочется кушать. Сделала тест. Вторая полоска ели видна. Но возможно я его сделала не правильно. Это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 16:49
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тест может ошибаться. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова