Беремена или нет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: хронический пеланефрит
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня к Вам вот какой вопрос, был ЗАЩИЩЕННЫЙ половой акт, перед тем, как кончит молодой человек вытащил член, а потом все произошло, через какое то время неделя, полторы пришли месячные, а сегодня утром тошнота, рвота. Могу ли быть я беременна?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 13:55
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Но я думаю, что вы и сами понимаете, что шанс близок к нулю. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2015-09-28 16:12
Спасибо большое за ответ) сделала 2 теста и оба отрицательные!