Беремееность

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ждала месячных. После ПА пошла кровь день в день думала месячные начались. Кровь шла минуту наверно без болей и прекратилась. Обычно месячные идут 4 дня. Сделала 2 теста через 4 дня после кровотечения-положительные. Что это может быть выкидышь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-11 17:55
Здравствуйте! Может быть или выкидыш, или просто угроза прерывания