Бер или нет?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Добрый вечер Я совсем запаниковала. Моя врач в отпуске, жду уже с паникой внутри. У меня неделю назад были кор. Выделения, немного, потом кровило. Даже не кровило будто. А розоватое. Так было пару дней и прошло все. Месячные не начались. Думала месячные такк начинаюются. В итоге спустя неделю вот опять сегодня выделилось коричневатое и все, тихо и спокойно. Тянет живот. Никакой боли нигде нет, температуры нет вроде б. Что это может быть? Я с мужем уже год планирую беременность. Неужели она? Сегодня утром сдала на ХГЧ, жду результата, как на иголках.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-22 22:40
Если живете половой жизнью и не предохраняетесь, конечно, беременность возможна. Можете сделать обычный тест.