Бер или менстр?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, доктор! Хотела задать Вас вопрос. Перед месячными за 5-3 дней у меня появились уплотнения в правой груди, а на следующий день и в левой, но совсем чуть-чуть. Хочу сказать, такое первый раз. 3 дня назад прошли месячные, а в груди остаются все те же уплотнения и грудь такая же большая и вены чётко выражены. В интернете читала, что такое может быть и при беременнности. Могу ли я быть беременна?
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-26 18:48
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?