Беплодие

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,! У меня такая проблема. Не получается забеременеть в протяжении 2,5 лет. Есть дочь 2,9 года. Живу я не в городе, до хороших специалистов добраться трудно, ну и по финансам сложности. Прошла МРТ малого таза по направлению нашего гинеколога, диагноз картина СКПЯ. Затем прошла УЗИ(в другой клинике) СКПЯ отменили, осмотр 1 фаза 10 д. ц, размеры матки длинна 44, толщина 41, ширина 53; контуры четкие ровные; эндометрий 5,0 мм; лев яичник 41х25х31мм, объем 16,5 см3; в нем ж. тело 20,0 мм со слабо выр. Кровотоком; правый яичник 47х21х23мм, объем 11.8 см3 фоликулы 3,0мм до 7,0 мм. В позадиматочном пространстве опр. Свободная жидкость. Узист сказал что овуляция ранняя была. Диагноз: киста эндосцервикса, недостаточность 2 фазы менструального цикла(мес. Не регулярные). Что это такое? Что может помешать зачатию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 18:19
Здравствуйте! Гормональное нарушение. Вам нужно сдать анализы на гормоны